Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами рейтинга остались Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская обл.) и Рамзан Кадыров (Чечня).
-
В соцсетях обсуждали заявление мэра Москвы Сергея Собянина о том, что экономические показатели столицы превзошли те, которые были в городе до пандемии коронавирусной инфекции. Также в соцсетях обсуждали поправки к столичному и федеральному законодательству об усилении ответственности за нарушение тишины и покоя автомобилистами и мотоциклистами в ночное время, которые Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу. Помимо этого, обсуждали сообщение Сергея Собянина о том, что пересадки в наземном городском общественном транспорте Москвы с 1 сентября стали бесплатными в течение 90 минут.
-
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о том, что компенсация семьям людей, которые погибли при взрыве газа в доме в подмосковном Ногинске, составит 1 млн рублей. Также в соцсетях обсуждали закрытие общежития для мигрантов в Сергиево-Посадском городском округе, о котором сообщил Андрей Воробьев. Кроме того, обсуждали открытие участка велодороги Москва–Санкт-Петербург в Дмитровском городском округе Московской области, которое анонсировал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
-
В соцсетях обсуждали победу Рамзана Кадырова на выборах главы Чеченской Республики с 99,7% голосов избирателей по итогам обработки 100% протоколов. Также в соцсетях обсуждали награждение главы Чечни Рамзана Кадырова орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени за большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетнюю добросовестную работу. Помимо этого, обсуждали приглашение в республику, которое Рамзан Кадыров адресовал президенту США Джо Байдену после его высказываний о необходимости защиты прав представителей ЛГБТ-движения "от Чечни до Камеруна".
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~6hbOwОпубликовано: 28.10.2021