Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга в сентябре 2026 года стали Евгений Наумов (Краснодар), Александр Скрябин (Ростов-на-Дону) и Шафран Тепшинов (Волгоград).
СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:
-
-
-
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~pA7g2Мэр Краснодара Евгений Наумов принял участие в торжественном открытии памятника Первой учительнице. Также СМИ сообщали, что мэр Краснодара Евгений Наумов оценил ход реконструкции Фадеевского путепровода, отметив готовность объекта свыше 70% и планы подрядчика открыть движение по первым двум полосам уже в октябре. Кроме того, мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил о проверке специалистами более 6 тысяч подвальных помещений, которые потенциально могут использоваться в качестве укрытий от угрозы воздушной атаки. Наряду с этим, мэр Краснодара Евгений Наумов анонсировал программу празднования 233-летия города.
Глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин сообщил о введении режима чрезвычайной ситуации на улицах города, где повреждены дома после падения беспилотников ВСУ. Также СМИ сообщали, что глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин проинформировал о проведении в городе форума «ВсеМИРный день туризма на Дону» с участием около 300 представителей отрасли. Кроме того, глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин заявил, что в текущем году в городе отремонтировали 33 дороги, а еще на 14 объектах работы продолжаются. Наряду с этим, глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин провел рабочее выездное совещание в доме № 88 на улице Серафимовича, посвященное сохранению объектов культурного наследия в центре города.
Врио главы Волгограда Шафран Тепшинов вступил в должность после победы Владимира Марченко на выборах в Государственную думу. Также СМИ сообщали, что врио главы Волгограда Шафран Тепшинов в программе «Актуальное интервью» рассказал о планах по благоустройству новых общественных пространств, модернизации коммунальных сетей и подготовке источников теплоснабжения к началу отопительного сезона.
Опубликовано: 07.10.2026