Медиалогия

Теперь мы собираем сторис из Телеграм-каналов и персональных аккаунтов

9 октября 202309.10.2023
22 сентября Telegram ввел новую функцию — сторис для каналов, и чтобы их получить нужны бусты от премиум-подписчиков. Поэтому можно считать, что фича доступна только избранным авторам с высокой вовлеченностью.

Разработчики «Медиалогии» внедрили сбор сторис Telegram в мониторинг. Собираются сторис с 22 сентября.

Как это работает в продукте «Медиалогия SM»: в сформированном отчете укажите Telegram в фильтре «Площадки». Далее выберите «Сторис» в фильтре «Тип сообщения», при необходимости задайте язык и географию.

Например, за период с 22 сентября по 9 октября по запросу «iPhone» мы получили 99 сторис. Одна из наиболее вовлеченных за этот период — сторис в канале Wylsacom Red с розыгрышем нового iPhone (вовлеченность – 5,6 тыс.).

На данный момент мы собираем сторис с более 7 000 верифицированных каналов. И уже работает сбор сторис с личных аккаунтов.

Остались вопросы?

Задайте их эксперту Медиалогии! Проконсультируем по интересующим темам и расскажем, чем сможем помочь в решении ваших задач.

Даю согласие на обработку персональных данных
и получение рекламных и информационных сообщений.
Копировать ссылку на материал: https://www.mlg.ru/~Uzls4

Понравилась ли вам статья?

Присоединяйтесь

Подпишитесь, чтобы получать новые статьи на почту

Подписаться
Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных, включая согласие на получение информационных и рекламных сообщений.
Подписаться на блог

Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2023 Медиалогия