26 сезон «Серебряного Лучника» пройдет при поддержке Медиалогии

26 сезон Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» пройдет при аналитической поддержке «Медиалогии».

Регистрация проектов на конкурс в 13 номинациях продолжается до 15 января 2023 года. Церемония вручения премии состоится в марте 2023 года.

Члены экспертного совета  и жюри выберут лучшие проекты в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа, благотворительности, корпоративных, маркетинговых, международных, антикризисных коммуникаций. Статуэтка «Серебряного Лучника» будет вручена за самые значимые «Культурно-просветительские проекты», «Образовательные проекты в сфере коммуникаций». Огромное внимание приковано к проектам в номинациях «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение технологий будущего».

«“Серебряный Лучник” развивался и трансформировался вместе с российской коммуникационной отраслью. В проектах-победителях отражены все значимые социальные, экономические, технологические явления страны. Наше время называют периодом неопределенности, но экономика продолжает работать, российские компании ищут возможности выхода на новые рынки, разрабатывают новые продукты, значит есть что представлять и продвигать. Мы не сомневаемся, что в этом году число лауреатов премии пополнится не менее яркими проектами, чем в предыдущие годы», - считает исполнительный директор премии Надежда Явдолюк.

Медиалогия стала партнером конкурса в 2020 году. Сотрудничество включает совместное продвижение стандартов качества в отрасли маркетинговых и внутрикорпоративных коммуникаций, информирование профессионального сообщества о мероприятиях и успешных PR-кейсах, аналитику информационного поля конкурса, консультирование о стратегических направлениях развития проекта «Серебряный Лучник».

Вся информация о Национальной премии в области развития общественный связей «Серебряный Лучник»: www.luchnik.ru



Опубликовано: 19.12.2022

Подпишитесь на новости компании

Даю согласие на обработку персональных данных и получение рекламных и информационных сообщений.