Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО стали Иван Цецерский (Псков), Александр Ярошук (Калининград) и Ирина Мирошник (Петрозаводск).
СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав столиц субъектов:
- Депутаты Псковской городской Думы шестого созыва избрали главой Пскова Ивана Цецерского. Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил Ивана Цецерского с "уверенным избранием" на пост главы города Пскова.
-
Глава Калининграда Александр Ярошук сообщил, что в городе создадут группу для обслуживания футбольных полей, уложенных на тренировочных площадках к ЧМ-2018. Также СМИ сообщали, что Александр Ярошук приостановил работу подрядчика, некачественно перекладывающего мелкую брусчатку у Южного вокзала.
-
СМИ сообщали, что в Единый день голосования Ирина Мирошник проголосовала на избирательном участке в городском колледже технологии и предпринимательства. Также СМИ сообщали, что в столице Карелии согласно постановлению главы Петрозаводска Ирины Мирошник и приказу республиканского министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики началось подключение жилого фонда к отоплению.
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~PoN3MОпубликовано: 03.10.2017