Повышаем эффективность коммуникаций с помощью аналитики:
вебинары с экспертами
к принятию стратегических решений
и аналитики соцсетей.
Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2025 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО стали Иван Цецерский (Псков), Александр Ярошук (Калининград) и Ирина Мирошник (Петрозаводск).
СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав столиц субъектов:
-
Глава Пскова Иван Цецерский обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ускорить передачу муниципалитетам земли военных городков. Владимир Путин согласился с необходимостью реализации идеи о передаче земель военных городков под управление муниципалитетам. Также СМИ сообщали, что кандидат в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва, глава города Пскова Иван Цецерский
обвинил Псковское региональное отделение партии "Справедливая Россия" в подкупе избирателей. ТИК Пскова приняла решение направить обращение кандидата в депутаты в УМВД для проведения проверки и, в случае подтверждения информации, привлечения виновных к ответственности.
-
Глава Калининграда Александр Ярошук прокомментировал ремонт тротуаров в городе, а также тему городского вандализма. Помимо этого СМИ сообщали, что Александр Ярошук подписал соглашение с Александром Реввой о назначении его послом Калининграда как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
-
Глава Петрозаводска Ирина Мирошник рассказала, что в карельскую столицу могут прийти троллейбусы, которые ранее работали на дорогах Москвы. Помимо этого, Ирина Мирошник вручила заместителю секретаря Совета безопасности РФ Рашиду Нургалиеву удостоверение, нагрудную ленту и диплом почетного гражданина Петрозаводска. Также Ирина Мирошник сообщила о помощи, которая будет оказана семьям, пострадавшим на пожаре на Суоярвской.
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~mfFq6Опубликовано: 04.09.2017