Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга стали Волгоградская область, Краснодарский край и Республика Саха.
-
СМИ сообщали о том, что власти Волгоградской области в 2019 году выделят более 630 млн рублей на реализацию национального проекта "Жилье и городская среда" из федерального и регионального бюджетов, что позволит обеспечить жильем 550 человек из всех районов области. Также СМИ сообщали о том, что в Волгограде в течение ближайших двух лет откроют региональный сосудистый центр и центр амбулаторной онкологической помощи в рамках национального проекта "Здравоохранение". Помимо этого, власти Волгоградской области по нацпроекту "Международная кооперация и экспорт" планируют в два раза увеличить ежегодную экспортную выручку от продукции АПК к 2024 году - с $178 млн до $350 млн.
-
СМИ сообщали о том, что в городе Новороссийск Краснодарского края на ремонт и реконструкцию дорог в 2019 году направят около 550 млн рублей в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Также СМИ сообщали, что специалисты "Кубаньэнерго" в 2019 году установят около 21,5 тыс. "умных" счетчиков потребителям во всех районах Сочи и Туапсинского района Краснодарского края
в рамках программы "Умный город", реализуемой в соответствии с нацпроектом "Цифровая экономика". Помимо этого, власти Кубани в рамках нацпроекта "Культура" планируют к 2024 году создать в регионе четыре виртуальных концертных зала и ввести мультимедиа-гиды в музеях.
-
СМИ сообщали о том, что Якутия получит 61,1 млрд рублей для реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". Сумму потратят на расселение аварийных домов и улучшение городской среды. Также СМИ сообщали о том, что власти Якутии готовы увеличить объем экспорта несырьевых неэнергетических товаров за счет поставок ювелирных изделий, продукции лесопромышленного и агропромышленного комплексов в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Помимо этого, в Мегино-Кангаласском районе Якутии
к 2022 году построят центр культурного развития в рамках национального проекта "Культура".
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~dGAf9Опубликовано: 23.04.2019