Описание:
Открылась регистрация на «День Бренда 2026». Ежегодная бизнес-конференция пройдет 19 октября, а главной темой станет «Современная пирамида ценностей». Мероприятие соберет топ-менеджеров, а также директоров и маркетологов крупных российских компаний для бизнес-нетворкинга и обсуждения актуальных вопросов индустрии маркетинга
Регистрация на «День Бренда 2026» уже открыта — успейте зарегистрироваться заранее и стать частью масштабного события, где лидеры рынка обсудят, насколько представления бизнеса о сильном бренде созвучны ожиданиям, которые формируются в обществе.
Тема и программа конференции
Сегодня актуально звучит разговор о ценностях, традициях, образе будущего и роли российских брендов. Сильные бренды строятся не только на характеристиках продукта, но и на доверии, репутации, эмоциях и долгосрочных отношениях с потребителями.
В текущей ситуации важно понять, какие ценности становятся фундаментом долгосрочного развития и какие смыслы действительно способны объединять людей вокруг брендов. Программа конференции будет состоять из 6 потоков и объединит более 150 спикеров, а пирамида ценностей российских брендов станет центральной темой «Дня Бренда».
Мероприятие включает шесть тематических направлений, каждое из которых охватит ключевую тему рынка: ценности брендов, медиамиксы, борьба за бюджеты, измерение брендинга, ИИ для ROI, кросс-канальность, атрибуция, PR-технологии, внимание, кросс-брендинг, диджитал-экосистемы, ретейл-медиа, инфлюенс, а также отдельный поток с отраслевыми кейсами и бизнес-результатами. В каждом зале соберутся эксперты — лидеры рынка и практики, чтобы разобрать конкретные задачи и модели.
Сцена для лидеров рынка
Мы приглашаем спикеров из числа маркетологов крупных брендов. Ваши заявки присылайте на рассмотрение в оргкомитет на адреса: brandday@adindex.ru и info@rusbrand.com.
Участие маркетологов компаний, входящих в топ-500 крупнейших рекламодателей, является бесплатным, приоритетное право на участие предоставляется членам Ассоциации производителей фирменных торговых марок «Русбренд».
Дата: 19 октября
Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 33 «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк»
Организатором мероприятия выступает Ассоциация производителей фирменных торговых марок «Русбренд» при поддержке Mediascope, «Национального рекламного альянса» и AdIndex.
Генеральный партнер: «Авито Реклама»
Индустриальные партнеры: Group4Media, сейлз-хаус «Эверест»
Официальные партнеры: «Т-Реклама», «Яндекс UrbanAds»
Партнеры: «Веборама», RuStore, МоеVideo
Специальный партнер: Launcher
Официальная соцсеть конференции: VK
Генеральный радиопартнер: Business FM
Главные информационные партнеры: ТАСС, РИА «Новости», СМИ2
Информационные партнеры: «Российская газета», «Коммерсантъ», «Медиалогия», «Интерфакс», «Лайфхакер», TimeOut, Outdoor Media, Realty.ru, OOH Mag, «Аргументы и факты», «Известия», RB.RU, «Комсомольская правда», «Сноб»
Партнеры: Hires, «VK Реклама», Herbarus