Медиалогия

Как компаниям общаться с айтишниками

Дата:
30 октября 2023
Тип мероприятия:
Курс
Место проведения:
Онлайн
Организатор:
Хабр
Для кого:
Сайт:

Описание:

Хабр вот-вот запустит курс о том, как компаниям писать статьи на Хабр, общаться с айтишниками на одном языке и строить корпоративные блоги. Внутри этого курса будет много всего интересного, самое главное — всем участникам подарят бесплатное размещение статьи и откроют корпоративный блог на месяц. 


Хабр — крупнейшее русскоязычное сообщество IT-специалистов. Здесь компании могут общаться с айтишниками, продвигать свои продукты и услуги на айтишную аудиторию, и строить сильный бренд.


Вот, что будет внутри курса


  • Четыре воркшопа с актуальными примерами. Расскажут, как вести блог, организовывать команду, где брать темы для статей и делать запоминающийся контент. 
  • Первая статья от компании в рамках курса. Поддержат на каждом шагу — от выбора темы до итогового драфта. 
  • Внутри курса будет чат-коммьюнити, чтобы поддерживать связь с экспертами IT-индустрии и получать друг от друга обратную связь по проектам и планам. В этом чате будут дежурить специалисты из Хабра, готовые ответить на любые вопросы. 
  • В рамках курса можно будет разместить первую статью в блоге бесплатно. А потом еще месяц общаться с айтишниками на Хабре от лица компании. 


Как участвовать 


Зарегистрироваться на лендинге курса. Старт — 30 октября! 


Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия