Медиалогия

Baltic Weekend 2023

Дата:
21-22 сентября 2023
Тип мероприятия:
Форум
Место проведения:
Санкт-Петербург
Организатор:
SPN Communications
Для кого:
PR
Сайт:

Описание:

21-22 сентября 2023 года эксперты по коммуникациям вновь встретятся на XXIII международном форуме Baltic Weekend в Санкт-Петербурге, где ежегодно собираются более 400 участников и более 90 спикеров: топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса (директора по PR коммуникациям, рекламе, маркетингу, GR), представители органов государственной власти, лидеры мнений, руководители и владельцы коммуникационных и ивент-агентств, СМИ.


Формат форума – faces & cases предполагает выступления топовых экспертов в области PR и коммуникации. Среди спикеров прошлых лет:


Надежда Жуковская (PR-директор Медиалогия), Мария Захарова (директор департамента информации и печати МИД РФ), Татьяна Зверева (Директор по связям с общественностью и органами власти, KFC), Александр Ивлев (Управляющий партнер B1), Дарья Левченко (Советник министра экономического развития РФ), Айта Лузгина (проектный директор «Интериум»), Александр Павлов (Руководитель направления бренда, репутации и внутренних коммуникаций «Вкусно – и Точка»), Андрей Себрант (директор по маркетингу Яндекс), Александр Стуглев (Председатель правления, директор Фонда Росконгресс), Андрей Цыпер (Исполнительный директор по медиа Rambler&Co) и другие.

«Baltic Weekend – это уникальная площадка для диалога и нетворкинга, где участники форума делятся профессиональным опытом, обсуждают текущую повестку и будущие тренды в сфере PR».


Также, 21 сентября в рамках Baltic Weekend состоится торжественная церемония награждения победителей международной премии по коммуникациям PROBА Awards 2023.


Присоединяйся к Baltic Weekend и стань частью PR-команды!


Регистрируйтесь на форум до 20 сентября 2023 года тут! или по телефону: 8 (996)745-72-21- Мажаева Валентина.


Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте Baltic Weekend или по почте info@balticweekend.com


Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия