Медиалогия

E+ Grand Summer Forum

Дата:
6 июля 2023
Тип мероприятия:
Форум
Место проведения:
Подмосковье
Организатор:
E+ Awards
Для кого:

Описание:

E+ Grand Summer Forum объединит две хорошо знакомые в индустрии конференции — Сегодня Маркетинг Завтра и Promartech


В этом году в фокусе внимания — пересборка маркетинга в новой реальности. Вас ждет насыщенная деловая программа и нетворкинг с ключевыми десижн-мейкерами индустрии. Кроме того, весь день будет работать летняя open-air площадка. 


Откроет форум панельная дискуссия с CEO российских компаний. Николай Прянишников, генеральный директор World Class, Елена Бехтина, генеральный директор «Делимобиль», и Олег Пароев, генеральный директор «Вкусно — и точка» обсудят, как изменился запрос бизнеса к маркетингу. Какие метрики сегодня стоят во главе угла для генеральных директоров и как выстраивать эффективную работу между бизнесом и маркетингом. Модератором выступит вице-президент по маркетингу VK Инна Походня. 


После чего гости могут выбрать один из двух треков программы. Первый — разбор кейсов, получивших в этом году премию за эффективность в маркетинге E+ Awards. Второй — обсуждение успешных примеров внедрения ИИ и машинного обучения в маркетинге. 

Среди спикеров представители VK, Okko, МТС, СберМаркетинг, Магнит, Skillbox, Positive Technologies, БКС, АО «НСПК», «М.Видео – Эльдорадо» и многие другие.


Купить билеты и познакомиться с полной программой форума можно на сайте.


Подписчики «Медиалогии» могут воспользоваться 10% скидкой на билет без проживания по промокоду MEDIALOGIA.


Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия