Медиалогия

Digital Communications Day 2023

Дата:
21 февраля 2023
Тип мероприятия:
Конференция
Место проведения:
Москва
Организатор:
АКМР
Для кого:

Описание:

21 февраля 2023 года Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям (АКМР) проведет Digital Communications Day 2023.


Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке:


  • Digital Battle — уникальное соревнование за титул лучшего digital-агентства. Целых 10 агентств-участников выполнят одно тендерное задание от клиента и продемонстрируют свой подход к разработке digital-стратегий, а экспертное жюри выберет победителя;

  • Ежегодная Конференция Digital Communications. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка в рамках 6 секций с участием 30 ведущих экспертов. Обсуждать будем все самое важное: от digital-трендов нового делового сезона до повышение цифровых компетенций персонала;

  • Церемония Digital Communications Awards. Награждение лучших из 100 самых ярких проектов индустрии: бренды и агентства рассказывают и показывают, каких результатов они добились за год упорной работы.


Конференция «Digital-коммуникации России» является ключевым мероприятием в рамках Digital Communications Day. С 2013 года Digital-конференция АКМР выступает площадкой для обмена опытом, идеями и взглядами для российских экспертов и лидеров цифровой индустрии.


Место: офис Росбанк в Москва-Сити, башня «Око-2»,зал «Атриум», 12 этаж

Адрес: город Москва, 1-ый Красногвардейский проезд, дом № 19.



Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия