Медиалогия

Фестиваль ВМЕСТЕ МЕДИА 2022

Дата:
3-5 июня 2022
Тип мероприятия:
Фестиваль
Место проведения:
Москва
Организатор:
Фонд независимого радиовещания
Для кого:
Сайт:

Описание:

Ежегодный фестиваль «Вместе медиа» объединяет региональных медиаигроков, поддерживает этические стандарты и качественный контент, помогает локальным медиа работать в digital, зажигает новые медиазвезды. Принципиальное значение имеет то, что эксперты и члены жюри фестиваля — исключительно специалисты-практики, которые анализируют региональный медиарынок и находят практические решения новых профессиональных вызовов для локальных СМИ.

Вместе с опытными медийщиками в Москве и в регионах участники анализируют современные редакционные инструменты для создания качественных журналистских материалов, открыто обсуждают новые медиаформаты и внедряют наиболее успешные алгоритмы работы медиа в регионах. Каждый сезон участники фестивалей «Вместе медиа» получают возможность профессионального общения с коллегами в регионах и в Москве, получают новые знания в комплексных образовательных программах для СМИ, выступают на профессиональных дискуссионных площадках и соревнуются в конкурсах журналистских работ.

«Вместе медиа» объединяет специалистов с высокой внутренней культурой, широким кругозором, интересом к собственному профессиональному развитию и заинтересованных в сохранении высоких этических стандартов.

Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия