Медиалогия

Медиалогия приглашает принять участие в премии PROBA ICCO Global PR AWARDS

PROBA ICCO Global PR AWARDS — международная премия в области коммуникаций. Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия PROBA ICCO GLOBAL PR Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).


Каждый год в премии принимает участие свыше 200 российских и зарубежных компаний. Главная цель премии – поиск и поддержка выдающихся проектов и признание лучших специалистов в сфере PR.
Ежегодно в жюри премии входят эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, рекламы и маркетинга, представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и профессиональных ассоциаций.

В 2017 году было подписано соглашение о сотрудничестве между PROBA Awards и ICCO (The International Communications Consultancy Organization). Согласно данному соглашению все победители российской премии автоматически будут участвовать в ICCO Global World Awards, что дает возможность для российских компаний попробовать свои силы в крупной международной премии.

По традиции церемония награждения конкурса включена в официальную программу крупнейшего в Центральной и Восточной Европе международного коммуникационного форума Baltic Weekend.

Участие в конкурсе платное. Проекты, представленные на конкурс, должны быть выполнены в период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года.

Прием заявок на участие в премии до 30 июля

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте – www.pr-proba.ru.


Организатор премии
Агентство SPN Communications

Партнер номинации «Международные коммуникации»
FTI Consulting

Официальный информационный партнер
Комсомольская правда
Партнер премии
Медиалогия

Генеральный информационный партнер
Sostav.ru

Информационные партнеры премии
Event Live, Mediabitch, PRnews, PR Club SPb

Ассоциации-партнеры премии
Ассоциация менеджеров России, АКАР,
АКМР, РАМУ, РАОС, РАСО



Опубликовано: 19.07.2018

Подпишитесь на новости компании

Даю согласие на обработку персональных данных и получение рекламных и информационных сообщений.