Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга стали Александр Высокинский (Екатеринбург), Наталья Котова (Челябинск) и Андрей Потапов (Курган).
СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:
-
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что вторую ветку метро в Екатеринбурге планируют построить к 2025–2027 году. Также Александр Высокинский сообщил, что строительство второй ветки метро в Екатеринбурге может начаться в 2021 году, если в 2020-м город получит финансирование от федерального центра. Помимо этого, глава Екатеринбурга Александр Высокинский
вручил почетные грамоты, а также модель атомохода "Екатеринбург" членам экипажа аварийно севшего в Подмосковье самолета А321. Кроме того, Александр Высокинский утвердил проект планировки территории под новую трамвайную ветку, которая должна связать микрорайон Академический с центром города.
-
Врио главы Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании сообщила о назначениях на два ключевых поста в городской мэрии: начальника управления дорожного хозяйства и начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями. Также Наталья Котова провела ночной объезд улиц, где идут дорожные работы и потребовала ускорить темпы дорожного ремонта. Помимо этого, врио главы Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании сообщила, что специалисты изучат состояние ступеней в подземном переходе в центре города, и администрация даст правовую оценку деятельности прошлого подрядчика ООО "Лоция".
-
Глава города Курган Андрей Потапов сообщил о закрытии движения по мосту ЖБИ для проведения подготовительных работ к демонтажу. Также СМИ сообщали, что врио губернатора Курганской области Вадим Шумков и глава города Андрей Потапов открыли праздник по случаю 340-летия со дня основания Кургана, поприветствовав горожан с центральной сцены. Помимо этого СМИ сообщали, что Андрей Потапов провел рабочую встречу, где обсуждался экскурсионный пешеходный маршрут "Красная линия", который планируют видоизменить и продлить.
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~NVoFeОпубликовано: 17.09.2019