Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга стали Татарстан, Краснодарский край и Нижегородская область.
-
СМИ сообщали, что столица Татарстана Казань набрала 52,58 балла индекса цифровизации городского хозяйства «IQ городов» в рамках проекта «Умный город», который входит в нацпроекты «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика». Также СМИ сообщали, что Татарстан в рамках нацпроекта «Снижение бедности» получит софинансирование помощи малоимущим семьям и гражданам, с которыми заключен социальный контракт. Помимо этого, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Татарстане в 2020 году отремонтируют региональную дорогу Ким — Кузнечиха — Лесная Хмелевка.
-
СМИ сообщали, что власти Краснодарского края
направят 1,3 млрд рублей на ремонт и строительство мостов в 2020 году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Также СМИ сообщали, что в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Краснодарском крае началось расширение трассы Краснодар — Ейск. Стоимость работ оценивается в 5,1 млрд рублей. Помимо этого, в Краснодаре по нацпроекту «Здравоохранение» начали строить лечебно-диагностический корпус детской краевой больницы.
-
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что к 2022 году в рамках национального проекта «Образование» мест в учреждениях допобразования Нижегородской области станет на 14 тыс. больше. СМИ сообщали, что Нижегородская область и компания Intel подписали соглашение по развитию научно-образовательного направления в рамках нацроектов "Наука", "Образование" и "Цифровая экономика". Также СМИ сообщали, что Нижегородская область планирует увеличить несырьевой неэнергетический экспорт до 3,4 — 3,5 млрд долларов в 2020 году в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~8QXwVОпубликовано: 23.04.2020