Контакты
Свяжитесь с нами
прямо сейчас!
Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015
© 2003-2026 Медиалогия
Заявка успешно отправлена
Cпасибо за Ваше обращение! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписка восстановлена!
Cпасибо!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваше обращение!
Заявка оформлена!
Cпасибо за Ваш запрос! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши новости
Пожалуйста, подтвердите подписку на рассылку, чтобы мы могли отправлять вам письма о наших мероприятиях, акциях и рейтингах. Спасибо!
Пожалуйста, подтвердите ваш e-mail для доступа к ресурсам и новостям Медиалогии.
На ваш e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Если его нет, то проверьте папку СПАМ
СПАСИБО!
Ваша подписка успешно подтверждена, и в ближайшее время вам придет первое письмо!
Чтобы оставаться на связи добавьте Mlgmarketing@mlg.ru в адресную книгу.
Почти готово!
Для завершения подачи заявки,
подтвердите свой e-mail через письмо,
которое мы направили на ваш адрес.
Так мы будем уверены, что остаемся
на связи.
Если не смогли найти письмо,
не забудьте проверить папку Спам.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
На указанный вами адрес электронной
почты будет отпралено письмо
для подтверждения регистрации.
Спасибо!
Данные успешно отправлены.
Нам очень важно Ваше мнение!
Комментарии
Лидерами медиарейтинга стали Приморский край, Нижегородская область и Московская область.
-
СМИ сообщали, что в Приморском крае
с начала года по нацпроекту "Жилье и городская среда" сдали в эксплуатацию почти 300 тыс. квадратных метров жилья - на 45,5% больше в сравнении с аналогичным периодом 2020 года. Также СМИ сообщали, что судоверфь "Звезда" в Приморском крае стала самым крупным участником "Фабрики процессов" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". Помимо этого, сельхозпроизводители Приморского края
завершили посевную кампанию сои, которая является основной экспортной культурой региона в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт".
-
СМИ сообщали, что власти Нижегородской области и "Сбербанк" подписали соглашение о сотрудничестве для внедрения цифровой технологии Social ID в рамках национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации". Также СМИ сообщали, что более 140 предприятий Нижегородской области стали участниками нацпроекта "Производительность труда". Помимо этого сообщали, что на создание новых образовательных пространств – "Кванториума", "IT-куба" и "Точек роста" в рамках нацпроекта "Образование" в Нижегородской области в 2021 году планируют направить более 220 млн рублей.
-
СМИ сообщали, что в Московской области в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" появились светофоры с секцией в виде пешехода и стрелки бело-лунного цвета, разрешающей одновременное движение пешеходов и водителей. Также СМИ сообщали, что в Подмосковье
по национальному проекту "Экология" началась акция "Сдай старую бытовую технику!", в рамках которой жители могут получить подарки от компаний-переработчиков. Помимо этого сообщали, что в рамках нацпроекта "Здравоохранение" больницы Московской области получат 69 аппаратов для реабилитации после инфарктов и инсультов.
Короткая ссылка на рейтинг: https://www.mlg.ru/~H9L7VОпубликовано: 28.07.2021