Медиалогия

Образовательный проект Медиалогии и РЭУ им. Г.В. Плеханова

Завершился ежегодный образовательный проект Медиалогии и кафедры Рекламы, связей с общественностью и дизайна факультета маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова ОНЦ Торговля.

В декабре 2021 года 355 студентов обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью» получили сертификаты «PR-Эксперт» и «SMM-Эксперт», а 115 перешли на уровень «PR-Гуру».

Обучение работе с сервисом-лидером в мониторинге и анализе СМИ, продуктами которого пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации, является одним из важных шагов адаптации будущих специалистов в области коммуникаций к требованиям отрасли. В ходе обучения, студенты получили возможность использовать ресурсы сервиса для выполнения курсовых работ, проектов курсов «Основы интегрированных коммуникаций», «Теория и практика PR и массовой информации», получили доступ к обучающим материалам и видео-урокам. 

Образовательный проект Медиалогии ежегодно проходит в рамках программы Интеграции университетского образования и коммуникационной индустрии кафедры Рекламы, связей с общественностью и дизайна.


Опубликовано: 23.12.2021

Подпишитесь на новости компании

Даю согласие на обработку персональных данных и получение рекламных и информационных сообщений.