Медиалогия

2000 студентов получили сертификаты Медиалогии в 2020 году

На протяжении многих лет Медиалогия сотрудничает с российскими ВУЗами и на постоянной основе проводит обучение технологиям мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа с последующим получением квалификационного сертификата.

В связи с введением ограничений на проведение оффлайн-мероприятий в 2020 году из-за пандемии коронавируса, Медиалогия перешла на удаленное обучение студентов и провела более 20 образовательных проектов в ВУЗах РФ.

Благодаря этим проектам 2000 студентов, обучающиеся по специализациям «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социология» и «Политология», получили доступ к анализу СМИ и соцсетей, а также видео-уроки и консультации по методологии исследований СМИ и соцсетей. 500 студентов, прошедших обучение, получили сертификаты по мониторингу соцмедиа.

Образовательными партнерами Медиалогии в 2020 году стали МГУ им. М.В.Ломоносова, НИУ ВШЭ, МГИМО, РАНХиГС, СПбГУ, ГУУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, РУДН, ГУУ, МИРЭА, ДВФУ, ОмГУ, МГЛУ, ЮФУ, ДВФУ и другие высшие учебные заведения России.


Опубликовано: 08.12.2020

Подпишитесь на новости компании

Даю согласие на обработку персональных данных и получение рекламных и информационных сообщений.