Компания «Медиалогия» получила Премию Рунета 2020

Команда «Медиалогии» стала обладателем Премии Рунета в номинации “Государство и Общество” за разработку продукта «Призма», который позволяет анализировать контент СМИ и социальных медиа в реальном времени. Система создана для первых лиц государственных и коммерческих организаций, руководителей департаментов коммуникаций.

С помощью "Призмы" пользователи могут оценивать информационные риски, способные нанести ущерб репутации бренда, компании или персоны. Система анализирует и ранжирует события, которые вызывают наибольший интерес у аудитории и быстро распространяются в информационном пространстве.

В системе "Призма" применяется новый подход к качественному измерению информационной политики компании: комплексный анализ информационных поводов в СМИ и соцсетях и реакций, которые эти поводы вызывают у аудитории.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров. В номинации “Государство и Общество” участвовали государственные, коммерческие, общественные организации, а также СМИ и социальные ресурсы, реализующие концепцию цифрового государства, развивающие социальную компоненту Рунета.

  

image2.jpeg

Опубликовано: 04.12.2020

Подпишитесь на новости компании

Даю согласие на обработку персональных данных и получение рекламных и информационных сообщений.