Медиалогия

РИФ 2024

Дата:
27 - 29 мая 2024
Тип мероприятия:
Форум
Место проведения:
Москва
Организатор:
РАЭК
Для кого:
Сайт:

Описание:

РИФ 2024: главный весенний ИТ-форум пройдет 27-29 мая


28-ой Российский Интернет Форум (РИФ 2024) традиционно станет главным весенним ИТ-событием этого года и пройдет с 27 по 29 мая в пансионате «Лесные дали» Управделами Президента Российской Федерации.


Российский Интернет Форум (РИФ)  www.rif.ru проводится ежегодно начиная с 1997 года и является ключевым событием ИТ-отрасли, которое собирает в выездном трёхдневном формате тысячи специалистов и экспертов: для обмена мнениями, нетворкинга, диалога интернет-отрасли и власти, генерации идей по развитию высоких технологий и бизнеса в России. В 2024 году национальная доменная зона .RU отметит свое тридцатилетие, и 28-ой Российский интернет форум (РИФ) пройдет в рамках празднования юбилея Рунета в офлайн-формате в Подмосковье на площадке пансионата «Лесные дали» Управделами Президента Российской Федерации. 


РИФ 2024 – это трехдневный ФорумВыставка и Фестиваль высоких технологий (десятки стендов, локаций и площадок), а также BI-хакатон, HR-гостиная и ИТ-Хаб для ИТ-специалистов


В этом году РИФ уделяет большое внимание демонстрации и разборе кейсов российских цифровых сервисов и услуг, экономике больших данных и трансформации бизнеса, технологическому суверенитету и возможностях для МСБ, а также экспорту российских ИТ-продуктов.


Тематики конференционной программы РИФ 2024: ИТ-суверенитет, Импортозамещение цифровых сервисов и услуг, регулирование маркетплейсов и классифайдов, построение новых цифровых платформ и экосистем, цифровая трансформация традиционных отраслей экономики, промышленности, госуправления, ИТ-кадры и аутстаффинг, кибербезопасность, беспилотный транспорт, искусственный интеллект, RPA, digital, mobile.


Аудитория РИФ – это тысячи профессиональных участников, представителей всех сегментов цифровой экономики: сотрудники, руководители и владельцы интернет-компанийМСП-сегмента и стартапов; специалисты и руководители телеком-рынкагоскорпораций и крупных компаний, заинтересованных в ускорении темпов цифровой трансформации бизнеса, представители российских общественных организация и органов государственной власти.


Организатор РИФ 2024 – РАЭК, поддержку оказывают Минцифры России и АНО «Цифровая Экономика», ведущие технологические игроки, работающие на российском рынке, а также многие представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей. 


Контакты

+ 7 (495) 780-90-40

Свяжитесь с нами
прямо сейчас!


Как добраться

Новодмитровская улица, 2к2,
Москва, Россия, 127015

© 2003-2024 Медиалогия